8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно найти решение суда по номеру исполнительного производства?

Помогите найти судебные решения по номерам исполнительных производств: - 1989/17/39027-ИП от 29.03.2017 (Исполнительный лист от 29.06.2016 № ФС 001284111 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЛИНИНГРАДА); - 1330/19/39027-ИП от 12.02.2019 (Исполнительный лист от 30.06.2017 № ВС 072373810 4-Й СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. КАЛИНИНГРАДА)

Уточнение от клиента

К слову, давая совет о поиске на веб-сайте суда тех или иных решений по фамилии, надо понимать, что на сайтах мировых судей ьакой аозможности нет, чего не скажешь о районных и областных

23 апреля 2019, 19:40
23 апреля 2019, 16:36, Константин, г. Калининград
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Константин. Решения судом находятся либо по номеру дела на сайте конкретного суда, либо по ФИО сторон дела. Вы можете зайти на сайт определенного суда и ввести ФИО стороны истца и ответчика и установить год, и так должны найти решение (если оно есть в базе, его может просто не быть в базе). По номеру исполнительных производство решение не может быть найдено.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

23 апреля 2019, 17:10
0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Калининград
На сайте мировых судов таких функций с фамилией нет. Вы ж юрист и знаете это
23 апреля 2019, 19:41
Консультация юриста бесплатно
Андрей Сыгуров
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

На сайте соответствующего суда в форме поиска в судебнм решении введите фамилию должника.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.

23 апреля 2019, 17:34
0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Калининград
на сайте мирового суда поиска по фамилии нет
23 апреля 2019, 19:42
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У моего мужа имеется решение суда и исполнительное производство по выплате имущественного долга на 145тр.на
Здравствуйте! У моего мужа имеется решение суда и исполнительное производство по выплате имущественного долга на 145тр.на настоящий момент долг составляет 112тр,погашение происходит по исполнительному листу через работодателя ежемесячно.пристав уже накладывал запрет на выезд за границу.каким образом можно избежать этого запрета,если оплатить долг в полном объёме не представляется возможным,перечисления происходят ежемесячно в размере 3.5тр.поможет ли обращение в суд на реструктуризацию этого долга по ежемесячным платежам и сможет ли в таком случае пристав наложить запрет на выезд?
23 января, 10:08, вопрос №2967745, Рита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как я могу найти решение суда по номеру исполнительного производства?
Номер исполнительного производства 13515/20/29025-ИП. Как найти решение по номеру исполнительного производства?
05 марта 2020, 06:45, вопрос №2705500, Алексей, г. Новодвинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как найти решение суда по исполнительному производству?
Здравствуйте. Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? 101009/19/66047-ИП от 21.11.2019
23 января 2020, 08:14, вопрос №2657243, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста в моем случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 148174/19/86010-ИП от 26.04.2019
23 мая 2019, 08:25, вопрос №2367925, Виктория, г. Узловая
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Можно ли узнать по номеру исполнительного производства причину наложения ареста, и кто наложил арест. 102100/18/48002-ип от 08.06.2018
14 июня 2018, 15:59, вопрос №2025365, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2019