Проблемы с расторжением договора на оказание услуг фитнес клубом
Решил расторгнуть договор услуги Фитнес клуба, По причине переезда. Столкнулся с проблемой, как оказалось абонемент был оплачен МФО(рассрочка), т.е. их партнера, при подписании договора(в самом начале) менеджер сообщила что это лишь платформа через которую вы онлайн производите ежемесячные платежи, в последствии оказалось не так. Понял только когда они мне испортили кредитную историю,(я перестал ходить и соответственно не производил платежи, потому что планировал переезжать)
При подачи заявление на расторжение дали ясно понять, что останусь ещё должен в районе 24000р за использованную услугу с фитнес тренером, которая по абонементу бесплатная!(15 занятий) и улыбнувшись сказали что у нас все грамотно на такой случай. По итогу, заморозил занятия на 60 дней, при этом я обязан выплачивать ежемесячные платежи на сайте их партнера без изменений.
Как поступить в этой ситуации?
Не платить так засудят.
Не ходить но платить ни за что.
Расторгнуть и остаться в долгах ещё большей суммой .
Фото договора прикреплю ниже.
- AFB1AF16-F486-4527-8D3C-E7F23EEC3D76.jpeg
- 86759730-358C-4D26-A8DA-DF437992AD0D.jpeg
- EAC2432B-EEB8-4FB0-891F-06289FE63FBF.jpeg