Что необходимо сделать суду, если в деле об а/п отсутствует указание на лицо?

Что необходимо сделать суду, если в деле об административном правоотношение, поступившему в суд, отсутствует указ на лицо, подлежит привлечение к ответственности?

, Дарья, г. Челябинск

Здравствуйте!

В данном случае судья должен вернуть протокол и другие материалы дела в орган его составивший.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 29.4. Определение, постановление, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении

1. При подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении разрешаются следующие вопросы, по которым в случае необходимости выносится определение:
4) о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела;