Можно ли не получать заказ на почте, если я еще не вносил оплату?

Увидел рекламу в компьютере заказал в подарок внуку авторегистратор за 2990 мне позвонили в ответ и приняли заказ Сказали придет в читу с оплатой 3430 р внук сказал это лохотрон А яне могу до них дозвониться чтобы отказаться два телефона оба не отвечают Заказ делал 21 04 19года Что делать ?

, николай, автодорога. Чита-Забайкальск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от получения товара заказанного дистанционным способом то есть через интернет в любое время до его получения, то есть можете его вообще не получать, при этом Вы должны будете оплатить только стоимость доставки товара от Вас до продавца.

Если не можете дозвониться до продавца, то попробуйте начать процедуру оформления нового заказа и когда Вам перезвонят сообщите что отказываетесь от Вашего заказа, можете записать разговор.

николай
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск

попробовал по вашему совету сделать новый заказ заказ автоматически принят но не перезванивают

тогда попробуйте дозвониться