Имеет ли право газовая компания измерять площадь дома для расчета за предыдущий год?
Добрый день! В мае 2018года истек срок действия газового счетчика. Произвели замену в октябре 2018г. За период май-октябрь Межрегионгаз произвел расчет по нормативам. (суммы начислили 2 раза в октябре 11000 и в ноябре, когда у нас уже был новый счетчик - 6000р) Площадь дома по документам 45м2, а в расчете 90м2 (якобы у них такие данные). Я предоставила документы на дом, но они теперь говорят, что придут с постановлением и будут измерять площадь дома. На сколько это правомерно, ведь прошел почти год и площадь нашего дома увеличилась за счет второго этажа.