Тишина днем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли управа на шумных соседей. Они днем очень сильно громко слушают музыку, пьют спиртные напитки, ругаются, кричат, а у меня 8 месячный ребенок. Мой малыш уснуть не может из-за этого, сильно вредничает. Соседи на наши просьбы быть тише, отвечаю имею право до 23-00.

, Светлана,
Дарья Пономарева
Юрист

Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор, что бы произвели замер шума!