Раздел имущества в неравных долях между супругами, если есть дети

Здравствуйте. 3/4 квартиры по документам купли у меня, 1/4 у жены. 2 детей несовершеннолетних после развода остаются с женой. Для приобретения данной квартиры была продана моя квартира (купленная до брака), поэтому и выделены так доли. Каким образом будет поделена квартира? Не останусь ли я на улице?

, Александр, г. Череповец
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

У вас уже выделены доли, таким образом имущество вы уже разделили и делить сейчас не чего.

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Так как доли в квартире у Вас уже определены то считается что супруги уже произвели раздел общего имущества, то есть квартира при разводе делится никак не будет. Дети в данном случае никак не влияют на определение долей так как раздела квартиры уже произошел.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!