Нужно ли платить сборы приставам, если задолженность была погашена в рассрочку по решению суда?
Здравствуйте. По почте пришло письмо от приставов о долге.Придя к ним узнала что у меня арестовывают машину по решению суда.Через суд оспорила решение суда и мне дали рассрочку.Расрочку оплатила в банк ежемесячным платежами по решению суда.Исполнительный лист у приставов.Теперь приставы просят оплатить их 7% (должна только их).Должна ли я им платить.сумма 27тысяс