Какую ответственность несут совершеннолетние дети за кредитные обязательства родителей?
Мой отец возраст 56 лет оформил кредит сумму не знаю в банке Восточный кредит. Мы с ним не общаемся совместное хозяйство не ведем.Два дня назад позвонили из отдела урегулирования задолженности и говорят что отец не платит уже два месяца. Пугая тем что по семейному законодательству дети несут ответственность за родителей. Я сказала что поручителем в его кредите не участвовала какие ко мне могут быть притензии. что нужно делать какие меры предпринять чтобы отстали.