Человек симулирует сотрясение и лежит в больнице 21 день, хочет среднюю тяжесть
Здравствуйте. У товарища произошел конфликт с одним чиновником районного центра. На следующий день, после конфликта чиновник лег в больницу с якобы сотрясением. По имеющейся у меня информации, этот чинуша не лежал в больнице и в течении 4 дней лично на своем автомобиле ездил в соседний город за 100км. Есть видео с камер наблюдения и его лицо хорошо видно каждый день. Я на пятый день его госпитализации, в выходной день, пришел в больницу с диктофоном и прошел в отделение где он якобы лежит. Дежурные санитарки сказали, что больного нет и его не было в больнице субботу и воскресенье и она как санитарка не колола ему препараты. Я вызвал полиции и сообщил, что врачи допустили самовольный уход больного. Через минут 10 мне сообщили санитарки, что больной ездил домой помыться и сейчас он будет в больнице. Через час этот чинуша приехал и я снимал его на видеокамеру, он мне пояснил, что он ездил побриться, а завтра его уже выписывают. В этот день врачи отказались давать пояснения сотрудникам полиции воспользовавшись ст.51 Конституции РФ. На следующий день (понедельник), я пошел на прием к глав врачу и он мне пояснил, что у чинуши сотрясение, у него не постельный режим и этот чинуша на утрешнем и вечернем обходе находится в больнице, а где он находится между обходами они знать не могут и отслеживать не должны, поскольку у него не лежачий режим. Также сказал, что завтра его выписывают. Сегодня я узнаю, что чинушу не выписали и он лежит на стационаре. Уже «пролежал» 15 дней! Чинуша явно косит, поскольку его товарищ и пальцем не тронул, а вот чинуша ударил товарища головой в грудь и пришлось вызвать скорую. Со стороны чинуши пять свидетелей и они его подчиненные, а у товарища, только я и возможно один полицейский, который видел весь конфликт. Товарищ прошел освидетельствование и у него не причинившие вреда (огромный синяк на груди). Чинуша придумал, что товарищ его ударил в голову и явно хочет отлежаться 21 день и получить среднюю степень тяжести, чтобы привлечь товарища к уголовной ответственности. Сегодня мне сказали, что сверху позвонили главврачу и сказали держать его 21 день в больнице. Как нам поступить и не допустить ему отлежаться 21 день? Что предпринять и какие доказательства собрать? Как поступить, чтобы товарища не привлекли к уголовной ответственности. Сейчас явно все фабрикуется! (действия происходят в Крыму)