Входит ли в льготный стаж работы УФСИН срочная служба?

Я служил в украинской армии с 1997по 1998гг срочная служба.Входит ли эта служба в льготный стаж работы УФСИН?

, Юрий, д. Семикино
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Юрий!

Вы проходили срочную службу в другом государстве и льгота была бы в том случае, если бы устроились на работу в Службу исполнения наказаний Украины. Разумеется, что в льготный стаж работы в УФСИН России эти годы не входят.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу или возникли другие, можете обращаться  в чат ко мне или любому другому юристу. Консультации в чате даются на платной основе.

Юрий
Клиент, д. Семикино
То есть, мне надо будет отработать не 12 лет, а 14до минемалки?