Входит ли в льготный стаж работы УФСИН срочная служба?
Я служил в украинской армии с 1997по 1998гг срочная служба.Входит ли эта служба в льготный стаж работы УФСИН?
, Юрий, д. Семикино
Здравствуйте, Юрий!
Вы проходили срочную службу в другом государстве и льгота была бы в том случае, если бы устроились на работу в Службу исполнения наказаний Украины. Разумеется, что в льготный стаж работы в УФСИН России эти годы не входят.
Да, выходит так.