Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит?

Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные , номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь ? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне ?

Уточнение от клиента
Я пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне?
Уточнение от клиента
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или приченить какой либо вред, ущерб мне?
, Руслан, г. Махачкала
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете письменно отозвать согласие на обработку своих персональных данных. При этом, согласно ст. 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, предусмотрены гарантии конфиденциальности персональных данных:

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Руслан
Клиент, г. Махачкала
Я заполнил анкету, затем был договор. Но договор я не заполнил. Значит мне нечего боятся? Мне звонили с трех намеров, один из них был неизвестеный абонент. При разговоре говорилось о том что одобрен займ и я могу его получить. Ну все же вопрос еще возникает. Может ли кто нибудь взять кредит на меня с помощью этих данных или же приченить какой либо ущерб, вред.? Да или нет?

Если вопрос «могут ли?», то ответ — да, могут. Но произойдет ли это — неизвестно.