Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит?

Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные , номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь ? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне ?

, Руслан, г. Махачкала
Уточнение от клиента
Я пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне?
Уточнение от клиента
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или приченить какой либо вред, ущерб мне?

Здравствуйте!

Вы можете письменно отозвать согласие на обработку своих персональных данных. При этом, согласно ст. 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, предусмотрены гарантии конфиденциальности персональных данных:

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Руслан
Клиент, г. Махачкала
Я заполнил анкету, затем был договор. Но договор я не заполнил. Значит мне нечего боятся? Мне звонили с трех намеров, один из них был неизвестеный абонент. При разговоре говорилось о том что одобрен займ и я могу его получить. Ну все же вопрос еще возникает. Может ли кто нибудь взять кредит на меня с помощью этих данных или же приченить какой либо ущерб, вред.? Да или нет?

Если вопрос «могут ли?», то ответ — да, могут. Но произойдет ли это — неизвестно.