8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит?

Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные , номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь ? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне ?

Уточнение от клиента
Я пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне?
22 апреля 2019, 10:09
Уточнение от клиента
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или приченить какой либо вред, ущерб мне?
22 апреля 2019, 10:09
22 апреля 2019, 10:08, Руслан, г. Махачкала
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете письменно отозвать согласие на обработку своих персональных данных. При этом, согласно ст. 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, предусмотрены гарантии конфиденциальности персональных данных:

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
22 апреля 2019, 10:27
0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Махачкала
Я заполнил анкету, затем был договор. Но договор я не заполнил. Значит мне нечего боятся? Мне звонили с трех намеров, один из них был неизвестеный абонент. При разговоре говорилось о том что одобрен займ и я могу его получить. Ну все же вопрос еще возникает. Может ли кто нибудь взять кредит на меня с помощью этих данных или же приченить какой либо ущерб, вред.? Да или нет?
22 апреля 2019, 10:59

Если вопрос «могут ли?», то ответ — да, могут. Но произойдет ли это — неизвестно.

22 апреля 2019, 11:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Могу ли я сейчас взять кредит и включить его в банкротство
Здравствуйте. Сегодня ходила к юристу, насчет банкроства, сделали нотариальную доверенность, заключили договор, сейчас у меня сбор документов и оплата. Могу ли я сейчас взять кредит и включить его в банкротство!?
22 марта, 23:17, вопрос №3013558, Мария, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Могут ли на мое имя взять кредит, если передал данные паспорта мошенникам?
Здравствуйте, недавно зарегистрировался на сайте займер.ру микрозаймы. У меня такой вопрос: я подтвердил свои паспортные данные, но кредит брать не стал, передумал не хочу платить проценты. В скором времени мне надо будет менять паспорт по причине 20 лет.) 1 вопрос Могут ли на меня взять кредит, если я его не подтверждал, кредитную историю они уже посмотрели и там весит уведомление, то что они интересовались мною? 2 вопрос Когда я поменяю паспорт, я могу не сообщать о своих изменениях в паспорте в эту организацию, поскольку я хочу от них избавиться раз и навсегда? А со старым паспортом они не смогут заниматься мошенничеством, потому что он не будет действительным и иметь силу. Долгов у меня в этой организации нет, я ничего не брал. Прочитал много отзывов. Люди говорят шарашкина контора и много обмана кто-то говорит, что вообще висят кредиты из других МФО. Посоветуйте, что мне делать. С уважением, Александр
28 февраля 2020, 18:21, вопрос №2700170, Александр, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Могут ли на меня взять кредит без моего присутствия, зная мои паспортные данные и СНИЛС?
Скажите пожалуйста могут ли на меня взять крупнную сумму кредита без меня но зная мои паспортые данные и снилс
19 июня 2017, 14:55, вопрос №1671960, Елена, г. Воронеж
6 ответов
Кредитование
Могу ли я снова взять кредит, если прежнюю задолженность списали по статье 46?
Я не платил по кредиту более 5 лет и пришла бумага ст.46ч.1п.4. Что это значит?и могу ли Я снова взять кредит?
23 мая 2017, 09:05, вопрос №1644640, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Кредитование
Могут ли третьи лица взять кредит в банке и оформить без моего ведома меня поручителем?
скажите могут ли третие лица взять кредит в банке и оформить меня без моего ведома поручителем указав только мой номер телефона
30 сентября 2015, 08:31, вопрос №991687, натали, г. Нарьян-Мар
9 ответов
Дата обновления страницы 22.04.2019