Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит?
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные , номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь ? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне ?
Уточнение от клиента
Я пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или причертит какой либо вред, ущерб мне?
Уточнение от клиента
Я на пытался получить займ денег на сайте. Заполнил анкету. Паспортные данные, номер и тд. Р я не могу теперь их удалить. Не могу связаться сайтом на котором оставлял данные. И у меня возникает вопрос. Грозит ли мне что нибудь? Могут ли владельцы сайта взять на меня кредит или приченить какой либо вред, ущерб мне?
, Руслан, г. Махачкала
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Вы можете письменно отозвать согласие на обработку своих персональных данных. При этом, согласно ст. 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, предусмотрены гарантии конфиденциальности персональных данных:
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.