Налоги за какой период я оплатил в налоговую?

В конце января мне пришло оповещение о задолженности перед налоговой, а именно:

1) Страховые взносы в бюджет фонда обязат.мед.страхования

2) Страховые взносы в бюджет фонда обязат.мед.страхования (пеня)

3) Страховые взносы в бюджет пенсионного фонда РФ (с 01.01.2017)

4) Страховые взносы в бюджет пенсионного фонда РФ (с 01.01.2017) (пеня)

Если обязат.мед.страхования это может быть за 2018 год, то вот почему 3 и 4 пункт имеют отметку (с 01.01.2017) ??

Деятельность ИП ведется с марта 2017

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

С 1 января 2017 г. налоговым органам были переданы полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование, ранее принадлежавшие Пенсионному фонду РФ.Указанные изменения были введены Федеральным законом от 03.07.2016 N 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона „О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование“. Поэтому во избежание путаницы обозначают таким образом.

Иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Получается эти начисления за 2018 год?

Ведь за 2017 я все оплатил еще год назад.