Какое наказание мне грозит за такое деяние?

Познакомился на чате рулетка с девушкой она перед камерой попросила чтобы я раздел я снял даже плавки а потом сказала что ей не 18 лет а 16 и ко мне не приедет так как ей 16 меня насторожило что она специально затеяло мое фото голым попросила поонанировать и чтобы в архив этого чата пошло мое видео такое чтобы потом написать заявление чтобы потом с меня снять деньги ведь я так понимаю она же может написать заявление и только так узнает мои данные требовать с меня деньги потому что данные мои только знает администрация рулетки если она напишет заявление то ей ответят на запрос и мои дадут данные и мне кажется если я дам деньги то никакое уже заявление она не заберёт это распространение порнографии это же публичное дело или нет ответьте пожалуйста что она может сделать зачем она добивалась чтобы заснять голого и анонирующего на камеру и возбуждала меня своими частями тела иногда

, Андрей, Сальяны

Здравствуйте.Таких групп и группочек вымогающих деньги достаточное количество, на хлеб с маслом зарабатывают(статья 163 УК РФ вымогательство).Но можете игнорировать ее угрозы, так как возраст она вам сообщила недостоверно, и вы его не знали.Второе, по статьям 134 и 135 УК (развратные действия)РФ ответственность не наступает если несовершеннолетнему уже исполнилось 16 лет.Ну а вам урок, что за приходится платить…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.