8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?

Доброй ночи. Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?

21 апреля 2019, 20:13, Елена, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?

Елена

Для заказа составления необходимого вам документа (исковое заявление о признании членом семьи составляется в порядке, определенном в ст.ст. 131-132 ГПК РФ), для обсуждения условий работы, оплаты и деталей ситуации можно написать юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

22 апреля 2019, 04:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Кто является сторонами по делам о признании членом семьи военнослужащего?
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто является сторонами по делам о признании членом семьи военнослужащего?
03 августа 2017, 08:27, вопрос №1713945, Николай, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Кого указывать ответчиком по иску о признании членом семьи военнослужащего?
Добрый день. Кто является ответчиком при подаче иска в суд о признании членом семьи военнослужащего?
03 августа 2017, 08:15, вопрос №1713904, Николай, г. Челябинск
3 ответа
Военное право
Составление искового заявления о признании членом семьи военнослужащего
Исковое заявление о признании членом семьи военнослужащего с записью в личное дело (мать военнослужащего)
26 октября 2016, 06:55, вопрос №1420437, Алексей, г. Дмитров
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Нельзя ли выслать примерный образец искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего
Добрый вечер!Нельзя ли выслать примерный образец искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего- для выделения служебного жилья и в дальнейшем для получения жилья в собственность, несовершеннолетней дочери(13 лет) моей жены,вместе проживаем с 2009 года,с 2012 года в 2-х комнатной служебной квартире от МО РФ совместно с сыном 6 лет,отец дочери высылает 1,500р в месяц.....
06 июня 2016, 20:18, вопрос №1276600, Евгений, г. Балабаново
2 ответа
Все
Иск о признании членом семьи военнослужащего
Как подать иск о признании членом семьи военнослужащего, хотим отца жены признать членом семьи. Он разведен, пенсионер, инвалид 3 группы, в собственности жилья нет. У нас служебная квартира в прописке отказывают, нужно признание членом семьи.
11 августа 2014, 17:47, вопрос №527063, Светлана Кривицкая, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2019