Смогу ли я обучаться, если есть грудной ребенок?

Можно ли учится если грудной ребенок

Учеба 3 часа в день

Нужно ли уходить с учебы?

Ведб я мону сцеживаться

, Даша, г. Архангельск

Доброго времени суток!
Да, конечно можете. Даже не разбирая конкретно вашу ситуацию, я полагаю, что любой нормальный работодатель всегда пойдет на встречу молодой маме, которая растит наше будущее поколение. А, если вдруг нет, то такому работодателю, может, придется встретиться и с прокуратурой, куда вы вполне вправе обратиться за защитой.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.