Как быть, если наложили арест на авто гражданской жены?

У гражданской жены есть автомобиль, но на него наложили арест. Хотели продать и погасить автокредит. Выяснилось что жена, ещё другим банкам должна. Хочу ей помочь, но не знаю с чего начать? Посоветуйте пожалуйста.

, Мухамедханов Ильсур Салимьянович, г. Челябинск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день.

1) Оплатить долг в результате которого был наложен запрет

2) Через ДКП задним числом на 3-е лицо просуживать право собственности

3) В порядке ст 37 ФЗ№229 изменять порядок взыскания

вообщем всё индивидуально

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.