Правомерно ли мне вменили статус "подозреваемого"?

проходил по делу ст.158 ч 2 свидетелем. не явившись на очную ставку меня направили по приводу не показав не каких бумаг . на данный момент все лица участвующие в этом деле поменяли показания против меня и теперь я имею статус подозреваемого так как сотрудники полиции в ходе допроса оказывали психологическое давление . подскажите что делать

, александр, г. Белово
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Советую Вам обжаловать постановления о привлечении в качестве подозреваемого и тд. Одним словом активно защищаться.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.

Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

одни показания не решают ничего, должна быть фактура.