Что грозит за не отбытие 150 часов обязательных работ в полном объеме, если вызывают в ФСИН?
Здравствуйте мне присудили 150 часов обязательных работ я их не отработал положеное время меня вызывают в ФСИН что мне за это грозит
, дмитрий, г. Кондрово
Руслан Шаймарданов
Здравствуйте, Дмитрий.
Вас вызывают скорее всего взять объяснение по причинам не отработки обязательных работ.
На первый раз должны вручить уведомление о том, чтобы Вы их отбывали, и вручат повестки по месту прохождения обязательных работ.
Если вы по повесткам и уведомлению не явитесь, то исправительные работы могут заменить через суд на более строгое наказание, вплоть до лишения свободы