Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законопроект № 96146-6

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос когда вступит в силу законопроект № 96146-6:

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=96146-6&02

Не могу разобраться.

Спасибо за помощь.

31 Октября 2012, 15:47, вопрос №23365 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Да как бы и разбираться в не в чем, начнем с того а с чего Вы взяли что вступит в силу ? или вступит в той редакции которая Вам нужна ? сроков нет и никто Вам их не скажет, он может быть в такой редакции вообще не принят быть.

    31 Октября 2012, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Не раньше, чем он будет принят во второй и третьей редакции, одобрен Советом Федерации, подписан Президентом РФ и опубликован. Первое чтение свидетельствует только о том, что ГД признала, что такой закон в принципе нужен. Ко второму и третьему чтению законопроет может претерпеть крайне существенные изменения. Но может их (чтения) и не пройти.

    31 Октября 2012, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Дмитрий! В ответ на Ваш вопрос рекомендую перейти по ссылке

    http://base.garant.ru/184755/

    Указанный Вами законопроект скорее всего еще не выносился на окончательное рассмотрение

    Удачи Вам!!!

    31 Октября 2012, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats