Законопроект № 96146-6

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос когда вступит в силу законопроект № 96146-6:

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=96146-6&02

Не могу разобраться.

Спасибо за помощь.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да как бы и разбираться в не в чем, начнем с того а с чего Вы взяли что вступит в силу ? или вступит в той редакции которая Вам нужна ? сроков нет и никто Вам их не скажет, он может быть в такой редакции вообще не принят быть.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Не раньше, чем он будет принят во второй и третьей редакции, одобрен Советом Федерации, подписан Президентом РФ и опубликован. Первое чтение свидетельствует только о том, что ГД признала, что такой закон в принципе нужен. Ко второму и третьему чтению законопроет может претерпеть крайне существенные изменения. Но может их (чтения) и не пройти.

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Дмитрий! В ответ на Ваш вопрос рекомендую перейти по ссылке

http://base.garant.ru/184755/

Указанный Вами законопроект скорее всего еще не выносился на окончательное рассмотрение

Удачи Вам!!!