Претензия магазину уже составлена, куда обратиться, если продавец не хочет делать возврат товара?

Добрый день приобрел товар 18.04.19 в интернет магазине блютус наушники, появились подозрения что товар сомнительного качества поэтому было принято решение вернуть обратно на что оператор сказал что возврат технически сложного товара только через претензию и то что возможно его не вернуть тк это технически сложный товар и он соприкасается с кожей. Но упаковку я не вскрывал и 7 дней с момента покупки не прошло. что мне делать куда обращаться. претензия магазин уже написана. Но ответа нет

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут