Могу ли я прописать людей в доме с моей долей без согласия всех собственников?
Являюсь собственником определенной части частного дома. Хочу прописать дочь и невестку с племянницей. Возможно ли это без согласия ещё 2х собственников?
, Анастасия, г. Омск
Артем Часовитин
Здравствуйте Анастасия, в соотвествии с действующим законодательством без согласия остальных собственников вы не пропишите своих совершеннолетних родственников.