Не успею отработать на новом месте пол года, выплатят ли мне деньги по БиР?

добрый день! имею общий трудовой стаж работы три года, из них два последних - непрерывный. уволилась и узнала, что беременна. хочу пойти на новую работу, но уже не успею там отработать 6 месяцев до декрета. положены ли мне выплаты за 140 дней отпуска? какой стаж важен в этом вопросе?

, Алина, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алина!

Да, конечно, все выплаты Вы должны будете получить на работе если устроитесь по трудовому договору (ст. 255, 260 ТК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.