Могут ли отремонтировать по гарантии телефон с разбитым экраном, купленный в кредит?
Добрый вечер. Я телефон брала в кредит. У меня разбился экран на телефоне. Телефон работает. Есть гарантия. Могут ли по горантии сделать ремонт бесплатно или нет? В городе Тюмени?
Добрый вечер, Надежда! Если экран телефона разбился по причине брака, то Вы имеете право обратиться к продавцу и настаивать на бесплатном ремонте, несмотря на то, что повреждение механическое. Если же экран был разбит вследствие удара, то бесплатный ремонт по гарантии не положен.