Куда обратиться за помощью, если в полиции заставили взять вину на себя?

Куда обратиться за помощью если в полиции заставили взять вину на себя по ст 158ч2 нахожусь под подпиской, был судим по ст 119 ч1 условный срок и 300часов исправ работ погашены дадут ли мне реальный срок?!

, Евгений, г. Тула
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений.

     Вы предоставили недостаточно информации.Однако

     1.Если Вы вину признали в объяснении- это в соответствии с УПК РФ не доказательство. Если  Вы дали показания без защитника-недопустимое доказательство. Показания в присутствии защитника-обратитесь за помощью  к этому защитнику.он поможет составить жалобу прокурору о давлении на Вас.

     2. Если судимость погашена есть вероятность получить условный срок.

    Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь.

 С уважением. О.В.Иванова