Каковы детали по заполнению декларации при закрытии ИП?

Здравствуйте. Закрыл ИП УСН 6%, получил документ о закрытии и внесении записи 12 апреля. Во втором квартале не было выручки.

Нужно ли мне в декларации на 3 странице заполнять пункты 111-113(просто выручка за 1 квартал везде??), 120-123, 131-133(также дублировать 130 пункт??) и 141-143(опять же дублировать 140?)

И еще подскажите, на первой странице декларации нужно только налоговой период поменять на 50?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А в 1-м квартале 2019 г. у вас была выручка?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В 1 квартале была

Так как декларация по УСН все же годовая, то заполняются все строки раздела 2.1.1.