Александр, здравствуйте!
Отпуска предоставляются только работникам, т.е. лицам, работающим по трудовому договору.
Из Вашего же вопроса следует, что Вы работаете по договору подряда, который является не трудовым, а гражданско-правовым договором. Соответственно, в настоящее время, формально говорить об отпуске не приходится.
Вместе с тем, не исключено, что с учетом фактических обстоятельств Вашего дела, отношения могут быть переквалифицированы (напр., в судебном порядке) на трудовые отношения, со всеми вытекающими от сюда последствиями, в т.ч. в виде отпусков (компенсации за неиспользованные отпуска).
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Для успешного разрешения ситуации обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.
Пожалуйста.
при обращении в суд надо требовать признать отношения трудовыми, так как по сути в вашем случае договорами подряда прикрываются трудовые отношения.