Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой кодекс

подскажите пожалуйста.3 месяца работала продавцом, официального трудоустройства не было, был подписан временный договор на 2 мес, экземпляр которого мне отказались дать.Пришла утром на работу мне сказали что сегодня ревизия и что я уволена, по причине -не сошлись характерами, плюс на меня насчитали недосдачу, что можно сделать в этом случае

31 Октября 2012, 15:07, вопрос №23359 рина, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Добрый день!
    В данном случае, Вам следует обратиться в территориальный отдел трудовой инспекции с соответствующим заявлением.

    31 Октября 2012, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats