Могу ли я получить пенсию за 4 года, если вышла на пенсию на 4 года позже положенного по вине ПФ?
НЕ ЗНАЛА ЧТО УЖЕ 4 ГОДА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕНСИИ. СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПЕНСИЮ ЗА 4 ГОДА?? ПО ЗАКОНУ Я ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ В 50 ЛЕТ. Я ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В ФЕВРАЛЕ 20 ГОДА ОФОРМЯТ, НО ЗАТЕМ ОНИ ПЕРЕСЧИТАЛИ . И ОТВЕТИЛИ ЧТО Я САМА ВИНОВАТА ЧТО НЕ ОФОРМЛЯЛА ПЕНСИЮ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД