Могу ли я получить выплату по договору страхования за перелом шейки бедра со смещением?

Оформила потребительский кредит, был оформлен договор страхования "Семейное страхование", в этот период получила травму Закрытый перелом шейки бедра со смещением. Могу ли я получить выплату по договору страхования?

, Людмила, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день!  В зависимости от варианта программы страхования зависит сможете ли Вы что  то получить. Необходимо читать условия договора страхования.