Как отказаться от товара, если передумал его использовать?

Я просто тут посидел подумал я всё-таки сам хочу бросить без всяких капсул никостоп и т.д если у меня не получиться то я закажу никостоп и буду проходить курс 100%

, Сергей, г. Соликамск
Елена Дробкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исходя из вашего вопроса, предполагая, что никостоп используется для лечения никотиновой зависимости, отвечаю следующее.

Указанный товар является лекарственным средством и в силу прямо законодательно запрете лекарственные препараты обмену и возврату не подлежат.

с полным перечнем товаров не подлежащих обмену и возврату вы можете ознакомиться с приказом Министерства здравоохранения социального развития от 14.12.2005 г. № 785 «О порядке отпуска лекарственных средств» п. 2.17. «Приобретенные гражданами лекарственные препараты надлежащего качества не подлежат возврату или обмену»