Как при оформлении займа у частного лица на попасться на уловки мошенников?
Здравствуйте,хочу оформить займ у частного лица, но частное лицо требует акцепт. Как понять мошенник или нет? Сообщение от частного лица в виде скриншота присылаю.
Добрый день,Если акцепт в понимании «кредитора» это перечисление ему денег до перечисления вам суммы займа, то это распространенная мошенническая схема.