Может ли начальник меня отправить работать на месторождение, если я мать-одиночка?

Может ли начальник меня отправить работать на месторождение, я мать одиночка. У меня маленькая дочь, ей 4 года. Оставлять мне её не с кем?

Уточнение от клиента
а где то прописано? на какое расстояние от местности может уезжать мать одиночка?
, Гульнара, г. Лянтор
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гульнара. На основании ТК РФ Статья 264. Гарантии и льготы лицам, воспитывающим детей без матери, Вы имеете следующие льготы: ограничение работы в ночное время и сверхурочных работ, привлечение к работам в выходные и нерабочие праздничные дни, направление в служебные командировки, предоставление дополнительных отпусков, установление льготных режимов труда и другие гарантии и льготы, установленные законами и иными нормативными правовыми актами.

Гульнара
Клиент, г. Лянтор
спасибо