Как обжаловать приговор по ст 161 и через сколько дней будет новый суд?
осужден по ст.161, иск погашен полностью, но назначено отработать 25 часов, заявление на обжалование приговора подано в день вынесения, через сколько дней будет новый суд?
, VIKTOR NAGORNYY, с/с. Березовский
Илья Костромов
через сколько дней будет новый суд?
VIKTOR NAGORNYY
Виктор,
это зависит от загруженности суда.
Обычно в течение месяца рассматривают.
Конкретный день может указать только канцелярский работник, который вставляет рассмотрение Вашего дела в график заседаний суда.