Можно ли взыскать компенсацию с частной клиники за ошибочные анализы на гепатит С?
Здравствуйте. Такая ситуация, сдавал анализы на мед осмотре в частной организации и выявили гепатит С. Хотя на момент сдачи люди в очереди жаловались на мед.сестру из кабинета на то, что она перепутывает пробирки, несколько человек даже пересдавали анализы. Через некоторн время я пересдал анализы в двух разных лабораториях и оба отрицательны. Скажите пожалуйста, можно ли как то взыскать с частной организации моральную компенсацию, а то я чуть ли не поседел когда они мне это сказали