Можно ли вернуть деньги, если оплатил товар в соц сети и не получил его?

Здравствуйте, я захотел купить товар через Вконтакте, перевёл деньги и не получил товар, хоть он и стоит не очень дорого, можно ли как нибудь вернуть деньги?

, Артём, г. Калининград
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Если продавец не выходит с вами на связь, вполне возможно, что вы стали жертвой мошенничества. Если это так, обращайтесь в органы с заявлением. Только так Вы вернёт деньги.