Ошибка в букве при регистрации по месту пребывания

Здравствуйте хотел оформить рвп по браку все документы подготовил в ФМС не приняли сказали ошибка буквы самом имени на регистрации по месту пребывания теперь как быть как исправить ??? заранее спасибо

, Бурхон, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться по месту регистрации с требованием об исправлении ошибки в Вашей регистрации по месту пребывания. Иначе у Вас не примут документы на получение РВП по браку. Обратитесь к сотрудникам, оформившим Вам регистрацию, с требованием об исправлении ошибки в кратчайшие сроки. Если Вам не пойдут навстречу, напишите жалобу на имя руководителя подразделения, оформившего Вам регистрацию с ошибкой.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) устанавливает:

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

http://www.consultant.ru/docum...

Бурхон
Клиент, г. Москва
спасибо большое