Какие необходимы документы при открытии ИП на УСН 6%?

Здравствуйте! Собираюсь открывать ИП (УСН 6%). Хочу уточнить, какие документы нужно предоставить кроме заявления Р21001, копий страниц паспорта и квитанции об оплате госпошлины при выборе определённых кодов ОКВЭД? Файл с уже выбранными кодами прилагаю.

  • коды ОКВЭД
    .txt
, Maks, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы забыли Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.

Maks
Клиент, г. Екатеринбург

зачем оно если я только впервые собираюсь открывать ИП? я имею в виду нужны справки об отсутствии судимости и тп? посмотрите коды

Вы написали, что собираетесь открывать ИП на УСН. Без уведомления вы будете применять ОСНО. Справки о судимости не нужны. Коды верные.