Как оформляется предоплата по договору возмездного оказания услуг?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется предоплата по договору возмездного оказания услуг. Необходимо ли это?

, Василий, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В договоре указываете сроки и размеры оплаты, а оплату переводите по реквизитам, указанным в договоре, либо лично на руки под расписку, либо в кассу организации. Как договоритесь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.