В каком размере должно быть предоставлено участником обеспечение исполнения контракта?
В электронном аукционе с Н(М)Цк 20 млн. рублей цена контракта была снижена участниками до 0,5 % Н(М)Цк и аукцион проводился на право заключить контракт. В аукционе победил участник, предложивший за право заключения контракта сумму 200 тыс. рублей. В каком размере (максимальный размер) должно быть предоставлено участником обеспечение исполнения контракта?