Должен ли я работать в день расторжения договора?

Здравствуйте, я имею соглашение в котором написано ""С одной стороны, и инструктор, детский центр развития фитнес-центр "Кунцево" в дальнейшем именуемый работник, с другой стороны, совместно именуемые стороны, а по отдельности - сторона в рамках трудового договора от 16 июнь 2017 года номер 2017/77 именуемый дальше договор заключили настоящее соглашение о расторжении заключенного между сторонами договора именуемые дальше соглашения сторон дополнительным соглашением к договору и его неотъемлемой частью на следующих условиях руководитель статьей 78 Трудового кодекса Российской Федерации расторгнуть 21 апреля 2019 года заключённый между работа работникам договор включая все дополнительные соглашения и приложения к нему в соответствии с пунктом 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации по соглашению стороню"" Должен ли я выходить на работу 21 апреля??

  • договор
    .jpg
, Александр Тихомиров, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Должен ли я выходить на работу 21 апреля??

Александр Тихомиров

да, разумеется, должны, если в соглашении не указано иного (в части, которая не видна).

Согласно ст. 84.1 ТК РФ днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с ТК РФ или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).