Как обжаловать решение суда за целевое обучение?

как обжаловать решение суда? именно штраф? на суд нас не позвали состоялся заочно yназначили штраф.Нас интересует срок выплаты если з/пл 12 т.р.

  • IMG-20190418-WA0000
    .jpg
, ТАНЯ, г. Челябинск

Добрый день, Татьяна,

Судя по всему это решение заочное.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Кроме того, заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).