Мтс некорректное списание средств

Здравствуйте! Купил сим карту МТС для айпада (500руб в мес бездимитный интернет) через 11 дней отключился, заезжал в офис и созванивался, сказали проблемы со связью, подождите скоро исправят. После этого через восемь дней звонков я решил вытащить сим карту и проверить баланс, сделал детализацию а на счету -21 руб связался с МТС сказали проведут корректировку, на след день -24 рубля, пришло письмо что было неправильное списание средств, они ровели корректировку и вернули 24 рубля. Посоветуйте как быть? История переписки у меня вся есть. Дело в том что я много нервничал по этому поводу, у меня сорвалось много потенциальных сделок по интернету изза этого, не работал интернет 16 дней по их вине а они мне вернули 24 рубля. Спасибо большое

, Тимофей, г. Тольятти
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Жить дальше с этим грузом)))

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению ответ выше наверное хоть и немного грубоват но точен, доказать вы ничего не сможете, и потратите только в разы больше времени и денег попусту.