Может происходить суд без потерпевших, подсудимого и адвоката?

добрый день.может происходить суд без потерпевших , подсудимого и адвоката? и как оспорить такой суд?

, василий, г. Москва
Сергей Степанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Рассмотрение судом дела по существу в отсутствие потерпевшего возможно, по ходатайству самого потерпевшего. Однако в отсутствие подсудимого и его защитника нет. Если все же подобное судебное заседание состоялось и состоялся приговор, то Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд (смотря какой у вас процессуальный статус), но это грубейшее нарушение.