Можно ли отказаться от навязывания зарплатной карты другого банка?
Здравствуйте!
Устроен по ТК РФ, все время что я отработал в организации получал ЗП без задержек на карту сбербанка, но по решению совета директоров, наша организация направила зарплатный проект еще в один банк, и теперь нам будут выдавать ЗП в разные банки. Например аванс на карту сбербанка а зарплату на карту россельхозбанка. Можно ли отказаться от карты рсхб и написать заявление на получение всей суммы на карту сбербанка. Если можно то как правильно оформить заявление и на какие законы или статьи законодательства можно сослаться?
Заранее спасибо!