Где можно посмотреть среднюю заработную плату, официально установленную в Ленинградской области?

отец ребёнка не работал месяц сейчас трудоустроился. алименты исчисляются по средней заработной плате? где можно посмотреть среднюю заработную плату официально установленную в Ленинградской области?

  • IMG_1556003396148
    .png
, Лена Карпова, г. Выборг
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Актуальную информацию о размере средней заработной платы в РФ и субъектах РФ в целях проверки правильности начислений алиментов можно получить на официальных сайтах Росстата и его структурных подразделений в регионах.

Применительно к Вашей ситуации — на официальном сайте Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

http://petrostat.gks.ru/wps/wc...

Лена Карпова
Клиент, г. Выборг
я правильно понимаю это эти суммы?

Если это с сайта Росстата — то да, оно самое… — т.к. Росстат официально уполномоченный гос. орган, предоставляющий такую информацию