Как продлить регистрацию, если она просрочена?

Умне кончаются прибывания в России в

20.04.2019 но я показал зделат продление что будет если

ли олтирнотивы

, Нурсултан Токтосунов, г. Москва
Александр Козлов
Юрист, г. Москва

При нарушении в первый раз можно заплатить штраф и обойтись малой кровью, при условии, что никаких других правонарушений не было. При этом важно убедить миграционную службу, что временная регистрация просрочена по ошибке или по уважительным причинам, например, болезнь или смерть родственника.

Чтобы штраф не был начислен, и история пребывания в России не была испорчена неприятным инцидентом, подвигающим человека к депортации, каждую уважительную причину необходимо документально подтвердить.