Какие налоги мне нужно выплатить в данном случае?

продаю квартиру доставшуюся мне по наследству в которой проживал более 25 лет.Какие налоги придется платить? Я ветеран БД в Афганистане.

, Андрей, г. Казань
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Если после вступления в наследство вы владели квартирой не менее 3 -х лет, то никаких налогов при продаже вы платить не будете.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, либо вы желаете получить иную консультацию, вы можете задать вопросы мне, обратившись в чат. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас, этот момент обсуждается при обращении.