Медобследование на водительское без регистрации по м.ж
Регистрации по месту жительства совсем нет. Никакой. Чистый паспорт.
Подходит срок менять водительское удостоверение, сегодня пришел на прием к психиатру-наркологу и он отказал в выдаче заключения и фактически в приеме меня на том основании что у меня нет регистрации. Сослался он на документ в котором есть фраза "Обследование проводится по месту жительства"
Моя позиция заключается в том что я пришел в психушку по месту жительства, просто я не зарегистрирован по этому месту жительства.
В городе в котором происходит действие я живу с раннего детства.
Кто же прав? Неужели придется ставить поддельный штамп в паспорт о регистрации?
Регистрироваться не хочу принципиально.